Чтоб продать квартиру (я единственный собственник), купленную в 2010, если брак заключен в 2022, нужно ли согласие мужа?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

На продажу приобретенной до брака квартиры согласие мужа не нужно.

Но на заключение сделки возьмите с собой свидетельство о браке.

Поскольку квартира приобреталась вами до брака, она не является общим имуществом супругов. Следовательно, согласие вашего мужа на её продажу не требуется.

Добрый вечер, нет, согласие мужа вам не нужно, это не является совместно нажитым имуществом.

Нет, это не совместно нажитое имущество.