Как выехать из РФ для несовершеннолетнего студента из Казахстана, у которого закончилась миграционная карта?

• г. Новосибирск

Что если у несовершеннолетнего гражданина РК поступившего в колледж РФ миграционная карта закончилась 22.09.22 г., а выехать из РФ необходимо для получения удостоверения личности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Во-первых вы уже использовали миграционную карту и использовали до срока окончания, упрощенный порядок трудоустройства и обучения, позволяет вам выехать из РФ.

Спросить
Пожаловаться

Въезжал в РФ по удостоверению личности, могу ли я выехать из РФ в Казахстан по паспорту, если миграционная карта зарегистрирована на удостоверение?

Можно ли выехать в Белоруссию для получения новой миграционной карты гражданину Казахстана? Правда миграционная карта уже просрочена на 2 месяца, заплатили штраф.

Я гражданин Таджикистана. В апреле заканчивается миграционная карта, куда я могу выехать для замены миграционной карты (получения новой) при въезде снова в РФ?

Скажите, пожайлуста, может ли гражданин Узбекистана зарегистрированный в Калининграде выехать в Белоруссию для получения новой миграционной карты. Миграционная карта почти просрочена. Заранее спасибо за ответ.

Гражданин такжикистана, нужна новая миграционная карта. Я могу выехать для ее получения в республику белорусь?

Если у гражданина Казахстана украли паспорт и удостоверение личности в России куда обращаться? На руках остались ксерокопия паспорта, миграционная карта и временная прописка. Какой штраф?

Я гражданка Казахстана. Мне пришла посылка почтой России, наложенный платёж. Нужна ли миграционная карта при получении или достаточно удостоверения личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Относится ли удостоверение личности (паспорт) учредителя, участника Общественного Учреждения Общество удостоверяющих себя личностей к документам, удостоверяющим личность гражданина для получения (установления) социальных выплат?

Миграционная карта пребывания в РФ просрочена на 1 день. Будет временное удостоверение личности гражданина РФ на время оформления паспорта РФ. Но билеты на самолет покупались онлайн по загранпаспорту Украины в еще ДО оформления временного удостоверения личности гражданина РФ. Не возникнут ли проблемы при паспортном контроле в аэропорту при перелете из Симферополя в Питер?

По желанию гражданина на срок оформления паспорта (замена паспорта в 20 лет) может быть выдано временное удостоверение личности гражданина РФ. Нужна ли фотография для получения этого удостоверения? И для получения его нужен только паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение