Как выехать из РФ для несовершеннолетнего студента из Казахстана, у которого закончилась миграционная карта?

• г. Новосибирск

Что если у несовершеннолетнего гражданина РК поступившего в колледж РФ миграционная карта закончилась 22.09.22 г., а выехать из РФ необходимо для получения удостоверения личности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Во-первых вы уже использовали миграционную карту и использовали до срока окончания, упрощенный порядок трудоустройства и обучения, позволяет вам выехать из РФ.