Кто наследует квартиру в кооперативном доме после смерти сына-отца - бабушка с дедушкой или его дети?

• г. Москва

У бабушки с дедушкой скончался сын-мой отец. Квартира в кооперативном доме, преватизирована. Кто теперь является наследником? Можем ли мы с братом вступить в наследство после смерти бабушки и дедушки? Или нам нужно вступать в наследство сейчас, т.к папа был прописан в этой квартире, но собственники дедушка и бабушка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете вступит в наследство только после смерти бабушки и дедушки, если они являются собственниками квартиры.