Отсутствие выписки и анализов после лечения в дневном стационаре - правомерно ли это?

• г. Москва

Наблюдалась в дневном стационаре 3 дня. На 4 заболела, и меня отправили как орви болеющую лечится домой. После прохождения лечения пришла в жк консультацию и не обнаружила ни выписки, ни анализов которые были проведены в дневном стационаре, хотя больничный провели все как надо. Правомерно ли это, отсутствие выписки и результатов анализов которые брали?

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие выписки неправомерно.