Жена военнослужащего бьется зарегистрировать мужа в армии, но сталкивается с трудностями

• г. Екатеринбург

Мужа мобилизовали 29.09,а 30.09 он уже был в Ростове! В военкомате не дают сведений о личном номере мужа и номере войсковой части!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас Главы региона находятся на короткой руке с семьями мобилизованных, направьте ему жалобу даже в соц. сети ВК, также направьте жалобу в Военную Прокуратуру, с просьбой предоставить информации семье.