Прошу составить заявление на прохождение медицинского освидетельствования инвалидом бессрочной группы заочно.

• г. Сергиев Посад

Прошу составить заявление на прохождение медицинского освидетельствования инвалидом бессрочной группы заочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

При прохождении мед. освидетельствования имею ли я право потребовать документы на прибор и лицензию больницы на проведение медицинского освидетельствования и если они не предоставлены отказаться от прохождения.

Ищу образец Заявления в военкомат о прохождении повторного медицинского осведетельствования.

У меня такой вопрос, обязательно ли прохождение медицинского освидетельствования по статье 20.20 и 20.21 КРФоАП или можно составить протокол и так.

В 19 ноября 2014 г. При повторном освидетельствовании МСЭ дали группу инвалидности бессрочно, гл. Бюро отменило заочно (т.к я лечилась народными средствами за границей) и не знала что надо явиться на контрольное освидетельствование. Причина отмены что переосвидетелствование было проведено раньше срока. Может ли гл. Бюро отменить решение МСЭ заочно?

Может ли инвалид 3-й группы на 5-ом освидетельствовании получить группу бессрочно? (диагноз - эпилепсия). И в каком случае бессрочная группа снимается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла "повестка для прохождение медицинского освидетельствования и прохождения призывный комиссии" пришла повестка (10.06.2020 18 лет будет только 29.06.2020) Обязан ли я приходить в военкомат? Почему?

Обязаны ли сотрудник ДПС и врач перед прохождением освидетельствования разъяснить мне порядок и правила прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и разъяснить мне мои права в соответствии с КоАП РФ? Спасибо!

Инспектор ДПС при остановке автомобиля, по причине нарушения ПДД, неисправности световых приборов, потребовал водителя пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Однако протокол на направление на мед. Освидетельствование (п.3 ст.27.12 КоАП РФ) не составлялся, а требование водителя составить этот протокол игнорировалось. Имеет ли право водитель в такой ситуации отказаться от прохождения медицинского освидетельствования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение