Как получить пенсионные накопления из НПФ ГАЗФОНД до достижения пенсионного возраста?

• г. Казань

Мне 32 года. Имеются пенсионные накопления в "НПФ ГАЗФОНД ПЕНСИОННЫЕ НАКОПЛЕНИЯ". Вопрос. Могу ли я забрать эти накопления в любой момент не дожидаясь пенсионного возраста?! Допустим отправив заявление в ближайшем будущем?!?!?!

Ответы на вопрос (1):

Сделанные работодателем, а также Вами, если участвуете в программе софинансирования пенсии - нет, конечно. Ваши, сделанные вне этой программы - вполне может быть, изучайте условия договора.