Невиновный ребенок обвиняется в травме, случившейся в школе

• г. Псков

Случилось такая ситуации в школе ребёнок остоновил другого ребёнка у них случился какой то конфликт (они были около дверных проёмых) и этот мальчик стоял около двери и ему прилетела дверью в бровь лёгкий телесный ушиб.

И на моего ребёнку вешиют обвенения что он его толкнул в дверь, а этого не было и доказать это не как, в полиции хотят повесть ту версию который говорил получил травму.

Ответы на вопрос (2):

Нет доказательств - нет наказания (если, конечно, не соглашаться со всем, что вешают), Антон.

Кроме того, за детьми в школе должны следить педагоги. И если дело дошло до конфликта, то родители и им претензии могут предъявить.

Здравствуйте, это не вы должны доказывать вашу невиновности, но лучше просите о следственном эксперименте и проверке показаний на месте.