Как привлечь клиента, выдающего себя за сотрудника правоохранительных органов и оскорбляющего на работе?

• г. Тамбов

На роботе пришел клиент пьяный вёл себя неадекватно. Когда началась конфликтная ситуация, клиент начал оскорблять, унижать и так же говорить, что он якобы работает в правоохранительных органах. Можно ли его привлечь за то, что он выдаёт себя за сотрудника правоохранительных органов? И в том числе привлечь за многочисленное оскорбление в свой адрес?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи, Никита. Можно привлечь за оскорбления, если есть доказательства.

Здравствуйте. По поводу оскорблении пишите заявление в прокуратуру о привлечении его к административной ответственности.

Можно привлечь за оскорбление.

Вот порядок

Подробнее ➤