Столкновение интересов - Отец против проживания ребенка с бабушкой матери в Томске

• г. Вологда

Что делать емли отец ребенка против.

Проживания ребенка с бабушкой мамы ребенка. Аргументирует тем что детей двое и их разделять нельзя. Один из детей живет со мной. Г Томск.

Ответы на вопрос (2):

Может заявить иск об определении места жительства детей с собой.

Добрый день!

Родители имеют преимущественное право на воспитание детей перед другими родственниками. Если один из детей не проживает с вами, отец ребенка может заявить иск об определении места жительства ребенка по его месту жительства.