Как избежать проблем при демонтаже кухни после проигрыша суда - советы для ИП

• г. Хабаровск

Как мне правильно действовать в следующей ситуации. Я ИП, проиграл суд с клиентом, выплатил всю сумму по решению суда, сейчас договорился о том, что приедем на демонтаж кухни, клиент согласился, но снова пугает юристами, я составил акт по приемке изделия, но демонтаж кухни изначально предполагает, что останутся следы от демонтажа (отверстия, клей). Может ли предьявить клиент устранение такого плана дефекты, как обезопасить себя от этого, так как в суде клиент это озвучивал, но судья это отсек, сказав что итак достаточно присудили на выплату.

Буду очень благодарен за помощь 🙏

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! В вашей ситуации вас может обезопасить и спасти грамотно оформленный договор на проведение демонтажа. Один договор, один раз оплатить работу юриста, но на долгая защита от таких нервирующих ситуаций.

Буду рада помочь с договором!