Доверенность на маму-83 г. на время отсутствия - возможно ли это при опеке над недееспособным отцом с деменцией?

• г. Челябинск

Можно сделать доверенность на маму-83 г. на время моего отсутствия?

Я опекун своего недееспособного отца с деменцией. Подготовили документьl на оформление инвалидности. Прогнозируют 2 группу. Мне надо уехать на 2 месяца за границу, у меня там дом, работа, наверное придется уволиться. Второго опекуна не можем назначить, т.к.мама, по состоянию здоровья не подходит, a брат судим. Подавать ли сейчас документьl в бюро медико социальной экспертизьl-БМСЭ или отложить до моего возвращения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Соня!

Как Вам удобнее. Пройти МСЭК можно и заочно, на основании медицинских документов.