Риски покупки автомобиля в Москве - изъятие и ограничения на дорогах в условиях повышенной готовности

• г. Барнаул

Стоит ли сейчас покупать машину в Москве. Есть ли риск что её изымут или невозможно будет ездить по дорогам в условиях повышенной готовности? В указе написано только про «ограничение движения»…

Ответы на вопрос (3):

Зачем вдаваться в эту крайность Нет ни каких ограничений на покупку ст 454 ГК РФ в Москве И в Указе ничего не сказано про отнимание.

Не изумут автомобиль.

Непременно у Вас авто изымут для нужд РФ.