Проблема с газовой колонкой - Как законно убрать пломбу и решить проблему с горячей водой?

• г. Саратов

В купленной квартире газовая колонка стояла в ванной. Квартиру купили 10 лет назад. Периодические осиотры газовщиков нарушений не фиксировали. В апреле составлен очередной договор по обслуживанию с газовой компанией. В октябре аварийная служба пришла проверять приборы и опечатки трубу нс еолонку, якобы колонка поставлена с нарушением. Мы её не переносили, она так и стояла. Обслуживающая компания в ответ не может снять законно пломбу, в итоге мы неделю без горячей воды. Что делать. Как законно убрать пломбу.

Ответы на вопрос (1):

Устранять причины установки пломбы. Разговаривайте с газовщиками - что они от вас хотят.