Мое молчание о кредите привело к угрозам - как выйти из застоя со здоровьем матери и большой семьей?

• г. Красноярск

Моя мама брала займ меня сделали созаемщиком, мы пол года примерно проплатили, у матери случился инсульт, я потерял работу, платить нечем, у нас четверо детей как быть в этой ситуации? Сказали подадут в полицию за мошенничество.

Ответы на вопрос (2):

Шлите кредитора в суд решать спор. Состава преступления нет, полиции можете не бояться.

Они не в полицию подадут, а в суд. А как подадут в суд - ознакамливайтесь с делом.

Обращайтесь, я с Вашего города.