Нужно ли платить налог с продажи зем. участка с/х назначения?

• г. Барнаул

Нужно ли платить налог с продажи зем. участка с/х назначения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зависит от того, как вы получили этот участок (покупка, наследство, дарение т.д.) и сколько им владели перед продажей.

Уточните.

Если владели земельным участком менее предусмотренного законом срока (5 лет, в некоторых случаях 3 года), то нужно будет платить налог.