Откуда вы знаете. Имеется практика?

• г. Ульяновск

Откуда вы знаете. Имеется практика?

Ответы на вопрос (2):

Знаем что? Задайте вопрос корректно. Практика имеется по различным вопросам.

Спросить
Пожаловаться

Корректно вопрос сформулируйте.

Спросить
Пожаловаться

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Военнослужащий академии проходит практику, имеет ли он права на практике заключить срочный трудовой договор? (практика по специальности)

Студентка заканчивает педагогический университет (ЛГУ) , преддипломная практика.

Университет составляет договор на практику указывая в нем определенную школу с которой она заранее договорилась о практике. В день начала практики (сегодня) Директор школы отказывается подписывать договор и брать ее на практику.

Университет в свою очередь не желает составлять новый договор и грозит отчислением. Что можно предпринять в такой ситуации?

Я учусь в университете (заочная форма). На носу производственная практика. Я вышла на практику позже, может ли руководитель поставить задним числом прохождение практики? И обязан ли университет выдать направление о прохождение производственной практики? Заранее спасибо.

Областной суд ранее выносил апелляционные определения на решения районных судов, устоялась практика, т.к эти определения никем не обжаловались. Далее, по каким-то соображениям, суд решил поменять эту практику на противоположную (имеется информация). Можно ли при рассмотрении ап. жалобы по аналогичному делу заявить о единстве правоприменительной практики и на что сослаться?

Скажите пожалуйста, нас направили на практику, но те кто не нашел место прохождения ее,будут проходить от учебного заведения, за выходные я нашла место практики, могу ли я сейчас (практика начнется с будних дней), прийти и отказатся от практики и переоформить договор?

В учреждение направили с института студента на производственную практику, есть договор между учреждением и институтом о прохождении практики в определенные сроки. Однако студент хочет пройти практику в другие сроки. Можно ли ему это разрешить, если практика преддипломная и как это оформить правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дети в школу не проходят трудовую практику т. е родители против. Хотя родители подписывали соглашение прохождении трудовой практики. Трудовая практика проводится на школьной территории, где их же дети играют каждый день.

Я студент, проходящий производственную практику в заведении, в которое меня направил колледж. Хочу сменить место прохождения практики по списку причин. Возможно ли это сделать, если практика по месту, предоставленному колледжем, уже началась?

У меня вопрос. Я учусь на программиста все, что я делаю на практике принадлежит мне или компании в которой я прохожу практику, тема практики создания веб сайта организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение