Как получить в наследство дом, на Украине, если родственники умерли, а завещание не составили.

• г. Благовещенск

Как получить в наследство дом, на Украине, если родственники умерли, а завещание не составили.

Ответы на вопрос (3):

Украина большая, смотря в какой ее части, там где нет военных действий так-же как у нас, через нотариуса!

Обращение можно подать, через нотариуса в Вашем городе.

Обращением к нотариусу по месту нахождения имущества. И получите его в наследство.

Здравствуйте, Галина Павловна.

Можно получить наследство по закону, в зависимости от обстоятельств дела.

Нужно обращаться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, можно через представителя.