Выдача товарного чека по договору поставки и безналичному расчету - правомерность и особенности

• г. Симферополь

Есть товарный чек, который выдали по договору поставки. Насколько это правомерно? И выдается ли товарный чек при безналичном расчете? (перевод на карту)

Ответы на вопрос (1):

Товарный чек выдаётся и при договоре поставки и по их оплате по безналу.