Есть решение сельского совета о выделение земли под строительство гаражей.

• г. Благовещенск

Скажите как оформить гараж и землю, построенный в советское время? Какие документы нужны для подачи иска в суд и в росреестр? Как составить иск в суд? есть решение сельского совета о выделение земли под строительство гаражей.

Ответы на вопрос (1):

Антон, такие вопросы решаются платно на приеме у адвоката, вы принесете документы какие есть, и на основании их адвокат составит иск в суд. УДАЧИ