Мошенники выдают себя за сотрудника ГСУ Москвы, предлагая выплату за БАДы

• г. Челябинск

Мне позвонили с номера +74994443851 представились сотрудником ГСУ Москвы. Сказал мне необходимо написать заявление на выплату денежных средств за БАДы.

Так ли это?

Сам он представился Костусев Игорь николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это мошенники. Будут тянуть с вас деньги.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили мошенники представились службой безопасности банка ВТБ в ходе диалога о сохранении денежных средств я перевёл им денежные средства возможно ли возврат денежных средств в банке?

Мне позвонили с московского номера и представились беловой Ириной викторовной младшим советником юстиции и сказала что мне положены выплаты и дала мне номер банка Москвы и именно Исаева романа Сергеевича! Скажите это мошенники?

Мне позвонил из ГСУ СК г. Москвы ул. Арбатская, 16/2 строение 1 следователь Волков Олег Александрович (он так представился). сказал, что мне по решению суда назначена компенсация за подделанные лекарства (БАДЫ). и что мне надо позвонить центрбанк г. Москвы ул. Неглинная,12 Бойко Людмиле Владимировне.

Кайгородцеву игорю николаевичу. Здравствуйте, игорь николаевич! Скажите пожалуйста, вы занимаетесь вопросами военнослужащих, уволенных на пенсию с арушениями?

Мне сейчас позвонили и представились работником уголовного дела и сказали что я являюсь пострадавшим при покупке контрафактов БАДОВ сказали чтоб я позвонил по данному номеру телефона и дали московский номер я эти номера заблокировал. Что дальше делать.

Сегодня мне звонил как он сам представился: Орлов Вадим Николаевич капитан юстиции старшии следователь по особо важным делам. Сказал что ведется следствие офирме в которой я заказывала средство для похудения, и мне нужно написать заявление, которое он сам мне продиктовал и отправить по почте в обычном конверте. Он дал мне пару дней подумать, а потом сказал что позвонит. Мне кажется это развод. Он звонил с номера: 4951259352

Позвонил и с номера телефона 792663411292 мужчина представился следователем по делу о фальсицированных бадах, представился Сафроновым Ю. М. , сказал, что причитается компенсация за некачественные Бады, сказал позвонить по номеру тел. 84959681038 и узнать о компенсации. Что это очередной развод мошенников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонила женщина представилась следователем следственного комитета г москвы и сказала что они орестовали щета доктор мори где я признан пострадавшим от Доктор мори и мне причитается компенсация в размере 530000 рублей и мне нужно пройти переригестрацию дала номер телефона к кому мне нужно обратится после того как я обратился по данному номеру мне сказали что мне необходимо оплатить 15900 за переоформление документов на текущий год после оплаты меня перенаправили ещё на один номер он перезвонил сам представился сотрудником центробанка в нашем регионе и сказал что мне необходимо оплатить 13 процентов от суммы после оплаты деньги мне сразу поступят на щет я отказался платить попросил у них вернуть деньги получил ответ что вернут после окончания выплат пострадавшим но помоему здесь уже я пострадавшим являюсь имена и фамилии могут быть и вымышленные а номера настоящие как мне быть можно ли вернуть мои деньги и привлечь к ответственности этих следственнокомитетчиков.

Два дня назад мне на телефон пришла смс с номера 900 о том, что запрос на снятие 8500 одобрен. Инф. по тел. (номер билайн). Я позвонил, представились сотрудником банка, чтобы отменить запрос попросили номер карты и все деньги списались! Тут же позвонил на горячую линию банка. Там даже назвали фамилию на чей счет поступили деньги. Сказали пишете заявление. Карту заблокировали. На утро я написал заявление в банке. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность того, что денежные средства будут мне возвращены? Спасибо!

Позвонили с номера +74997090238 представился сотрудником банка в котором мне отказали сегодня в займе. В поисковой системе информация об этом номере говорит что это мошенники. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение