ВУС 310101 и военная кафедра - при каких случаях сын начальника финансовой службы может быть мобилизован?

• г. Москва

У сына ВУС 310101 начальник финансовой службы, военная кафедра Финансовой Академии. При каких обстоятельствах он может быть мобилизован и в каком качестве?

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын может быть мобилизован в случае объявления полной мобилизации, либо частичной мобилизации, если армии будут необходимы финансисты. Моя практика показала, что в настоящее время такие специалисты в армии не нужны, поэтому в рамках проводимой частичной мобилизации они призыву не подлежат.