Получено ходатайство на отсрочку торгов – что станет с проданным объектом?

• г. Волгоград

Пришло письмо с отсрочкой проведения торгов от пристава по моему ходатайству. Срок отсрочки действует ещё 3 недели, а ипотечную квартиру продали с торгов. Можно ли испортить торги?

Ответы на вопрос (4):

А что значит испортить торги?

С уважением.

Здравствуйте. Да, можно обжаловать проведение торгов через суд по КАС.

Оспорить торги (извините за ошибку)

Здравствуйте. Это возможно.