Декретный отпуск и право на отпуск - сотрудники полиции задают вопросы

• г. Тюмень

Я являюсь сотрудников полиции в нахожусь в декретном отпуске, но работаю на не полном рабочем дне, могу ли я взять отпуск за 2022 год в 2023 году? И почему меня не ставят в график отпусков, так как я выхожу из декретного отпуска по достижению трёх лет ребёнку в 2023 году.

Ответы на вопрос (2):

Вы и так находитесь в отпуске, поэтому находясь в отпуске пойти еще в один отпуск невозможно.

Вы не работаете, а служите. В отпуск "из отпуска" вас не отправят. Выйдите на службу в 20223 г. и будите включены в график отпусков вместе со всеми.