8 800 505-92-64
133 юристa сейчас на сайте
2411консультаций за 24 часа
Миронов Сергей Андреевич, г. Москва
26.06.2001 в 10:34
номер вопроса №19881
прочитан 38 раз

Действует ли в настоящее время данное Постановление?

Согласно ст.71 КЗоТ очередной отпуск предоставляется не ранее 11 месяцев с начала работы на данном предприятии. Однако, в случае массового вывыбождения или ликвидации работникам, которые продолжают работать во вновь образованном предприятии предоставляется очередной отпуск ранее 11 месяц в соответствии с Постановлением Совета министров СССР и ВЦСПС от 22 декабря 1987 года. Действует ли в настоящее время данное Постановление? И правомерны требования предоставления отпуска до истечения 11 месяцев и порядо оплаты отпуска. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    26.06.2001 11:55

    Здравствуйте! Постановление ЦК КПСС, СМ СССР и ВЦСПС от 22 декабря 1987 г. № 1457 "Об обеспечении эффективной занятости населения, совершенствовании системы трудоустройства и усилении социальных гарантий для трудящихся" еще действует, но текст постановления официально опубликован не был.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение