Добрый день, как составить график отпусков в организации, если все сотрудники являются работниками по совместительству?

• г. Воронеж

Вопрос № 12957.

Добрый день, подскажите пожалуйста, как составить график отпусков в организации, если все сотрудники являются работниками по совместительству? Но, в середине календарного года начинается прием работников не являющихся совместителями, а график должен быть составлен в начале года.

Большое спасибо за Вашу рубрику.

С уважением,

Марина г. Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!В Ваш адрес мною уже был направлен ответ на поставленные Вами вопросы. График отпусков составляется на основании договоренности с администрацией. Если у Вас будут конкретные вопросы, обращайтесь jurist@concom .ru.

Валерий Геннадьевич