Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, вправе ли АО устанавливать ограничения по полу и возрасту при

Ответьте, пожалуйста, вправе ли АО устанавливать ограничения по полу и возрасту при приеме на работу охранников (которые по должностной инструкции не обязаны иметь лицензию на ношение оружия).

номер вопроса №19884
прочитан 44 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

К сожалению нет, так как в соответствии со ст. 16 Кодекса законов о труде необоснованный отказ в приёме на работу запрещён.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X