Анонимное письмо стало основанием для незаконной проверки ИП и вынесения решения в суде, но после выяснилось, что оно фальсификация. Можно ли отменить уже исполненное решение?

• г. Ростов-на-Дону

Прокуратура на основании анонимного письма провела неплановую проверку ИП и вынесла постановление об административном правонарушении. Не принимая во внимание и не реагировав на мои жалобы о незаконности проводимой проверки, прокуратура подала в суд. Арбитражный суд рассмотрел дело в порядке ст.202, без вызова сторон в суд, вынес решение в не мою пользу. В момент вынесения решения и вообще, в деле отсутствовали какие либо сведения об авторе, все данные о документе основания (письма) и его автора от суда скрывались до момента вынесения решения апелляционной инстанции. После, при ознакомлении с делом удалось выяснить, что письмо сфальсифицирован, является анонимкой.. Подал заявление в суд по ч.1 ст,309-313 АПК, но судя утверждает, что административное дело вступившее в законную силу и исполненное, отмену не подлежит! Права ли судья, и на основании какого закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, судья не прав.

Обжалуйте решение в кассационную инстанцию, пишите заявление о фальсификации доказательства в соответствии с статьёй 161 АПК РФ.