Безвозмездная передача имущества физическим лицом юридическому лицу

• г. Вологда

Наиболее лучший способ безвозмездной передачи имущества физ лицом на баланс юридического лица.

Ответы на вопрос (2):

Наиболее лучший способ безвозмездной передачи имущества физ лицом на баланс юридического лица.

Какого такого "имущества" ?

Оформите это договором о безвозмездной передаче и актом приема-передачи.

Юридическому лицу (ЮЛ) нужно как-то документально оформлять данную сделку, приход имущества к ЮЛ.