Как оформить права на участок и дом без записи в домовой книге и умерших хозяев?

• г. Липецк

Как оформить документы на участок земли и дом, есть только домовая книга, прописанные хозяева давно умерли. А я в этой книге не записан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, только при условии наличия договора купли продажи или по приобретательной давности, но для этого вы должны владеть имуществом более 15 лет.