Как получить Единовременную материальную помощь по программе Ребенок-инвалид в Смоленской области?
• г. Починок
Подскажие пожалуйста у меня ребенок инвалид как мне получить Единовременную материальную помочь попрограмме ребенок инвалид мы жывем смоленская обл. починковский р-н п. шаталово 1
Ответы на вопрос (1):
г. Смоленск
Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения