Школа в селе разрешает проводить секции для взрослых, но кто будет убирать после них?

• г. Абакан

У нас в селе декретор школы разрешила в школе проводить секции для в зрослых. Где они будут (играть волейбол, теннис и шахматы) с 17:00 и до 20:00. Кто должен производить уборку помещений после секций. В школе по факту до 21:00 работает одна техничка, которая не успеет за 1 час произвести уборку. А директор школы говорит чтоб работали до 22:00 вечера.

Ответы на вопрос (1):

Нормальная продолжительность рабочего дня в сельской местности для женщин 7 часов. Все остальное время должны оплачивать как переработку.