Контролеры заставили моего 11-летнего ребенка расписаться после того, как он сфотографировал счетчик света с магнитом - что делать?

• г. Самара

Контролеры зашли домой дома был ребенок 11 лет сфотографировали счетчик света с магнитом и заставила расписаться ребенка 11 лет Как мне поступить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Акт недействителен.

Доброе утро

Если будет штраф можете его обжаловать.

Рита, здравствуйте. Штраф неправомерен, если вам его выпишут. Потому что акт недействителен. Ребёнок не мог подписать акт. С уважением.