Сделайте мне 1 группу инвалидности из за импутации правой ноги.

• г. Чита

Сделайте мне 1 группу инвалидности из за импутации правой ноги.

Ответы на вопрос (1):

Витя, обращайтесь в поликлинику за направлением на МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом"). II. Условия признания гражданина инвалидом.