Сделайте мне 1 группу инвалидности из за импутации правой ноги.

• г. Чита

Сделайте мне 1 группу инвалидности из за импутации правой ноги.

Ответы на вопрос (1):

Витя, обращайтесь в поликлинику за направлением на МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом"). II. Условия признания гражданина инвалидом.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста У МОЕГО ПАПЫ СТОИТ ЭНДОПРОТЕЗ В БЕДРЕ ПРАВОЙ НОГИ И У НЕГО 3 ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ. ЗАТЕМ ПОЯВИЛСЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ СЕЙЧАС ОН НА ИНСУЛИНЕ. В СВЯЗИ С ЭТИМ НАЧАЛАСЬ ГАНГРЕНА НА ПРАВОЙ НОГЕ И НОГУ АМПУТИРОВАЛИ ВЫШЕ КОЛЕНА. ЗАВТРА КОМИСИЯ ПО ИНВАЛИДНОСТИ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКУЮ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ ДОЛЖНЫ ЕМУ ДАТЬ.

У меня 2 группа инвалидности с 2011 г сейчас прохожу на усиление группы 5 раз какую группу мне должны предоставить предстаит еще операция на ноги плохо срастаивается перелом на ноге.

Переоформляли инвалидность, ампутация ноги выше колена и ампутировали вторую ногу. Сейчас заново всех врачей проходить и новая группа инвалидности будет?

До 18 лет была группа по инвалидности - ребенок инвалид. В 18 лет произошла ампутация ноги, была присвоена 2 группа инвалидности. Через 2 года переводят на 3 группу инвалидности.

Подскажите имели ли право переводить на 3 группу при ампутации ноги. Подскажите каким образом можно оспорить присвоенную группу инвалидности.

У 66-летнего брата ампутация правой ноги выше колена. Дали 2-ую группу инвалидности. Протез носит не может, на костылях тоже не может даже стоять. Вторая нога слабая. Передвигается только на коляске. Положена ему первая группа инвалидности?

Моему папе была присвоена 2 группа инвалидности после операции по удалению почки (онкология 3 степени), проходив так несколько лет, после очередного ВТЭК, ГДЕ ЕМУ СООБЩИЛИ, ЧТО СКОРЕЙ ВСЕГО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ИНВАЛИДНОСТЬ СНИМУТ, он более туда не ходил, тоесть инвалидность сняли. В январе текущего года ему ампутировали ногу, (атеросклероз, гангрена) и присвоили вторую группу инвалидности (на сегодняшний день мы без почки и ноги) верно лт присвоена группа, и имеет ли смысл обращаться с вопросом присвоения 1 группы.

Отцу отказали 3 раза в инвалидности. У него была замена сустава ноги, микроинсульт на это ногу и сейчас на этой же ноге не злокачественная опухоль. Куда написать чтобы дали инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня третья бессрочная группа инвалидности. В декабре сделали опреацию по эндопротезированию коленного сустава левой ноги, сейчас буду становиться на очередь на операцию правой ноги. Имею ли я право на смену инвалидности с третьей группы на вторую?

У меня диагноз костоартроз тазобедренных сустав. В мае 2012 года мне была сделана операция одной ноги и была получена инвалидность 3 группы, а в декабре 2013 года сделали операцию второй ноги. Должны ли мне дать 2 группу инвалидности и на какой срок?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение