Законность включения переменной арендной платы в договор аренды при условии заключения отдельного договора с управляющей компанией

• г. Ставрополь

Я являюсь Арендодателем, заключая Договора аренды прописываю, что арендная плата состоит из постоянной и переменной платы, но переменную не выставляю, так как у меня заключен договор с управляшкой на обслуживания, но при этом в договоре аренды делаю ссылку, что Арендатору необходимо заключить договор услуг с управляшкой, и оплату по переменной арендатор перечисляет управляшке. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если делаете ссылку, то да, Ангелина.

Законно. НО управляшке то эти приключения зачем?