Как запросить копию рапорта сотрудника ГИБДД для использования в суде?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли запросить копию рапорта сотрудника ГИБДД который составлял протокол об административном правонарушении для приобщения его в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно. Только Вам его не предоставят. Но в суде должны быть все материалы дела. По Вашему ходатайству суд может запросить, если полиция не отправит этот документ. И Вы сможете ознакомиться со всеми документами в суде.

С уважением.