Если мой ребёнок попарил в школьном туалете ашку и пришла проверка на некотин и у него заметился некотин что за это бз?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ремня всыпьте своему чаду, рано он курить начал.

Здравствуйте! Могу предположить скорее всего пригласят комиссию по делам несовершеннолетних в ходе которого с вашим ребенком будет проведена профилактическая беседа воспитательного характера.

Вас могут привлечь к административной ответсвенности за плохое воспитание. Ребёнка поставят на учёт в пдн.