Дом старый был снят с кадастра. Могут начислять на него коммунальные услуги вывоз мусора. Тем более что хозяин мертв.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, после снятия с кадастра объект юридически перестает существовать. Начисление незаконно.

Если собственник умер, принесите копию свидетельства о его смерти, и напишите заявление не начислять за оплату вывоза ТБО.