Как доказать родство при отсутствии документов для захоронения на Воганьковском кладбище?

• г. Москва

Воганьковское кладбище, есть захоронения с оградой на 3 могилы есть документы, а на 4 нет,

Там лежит про про бабушка захоронение 1928, другая могила её муж захоронений 1930, на него есть документ, а оррхив только с 1930, доказать не можем, что это пробабушка, документов нет не каких. А одминистрация, говорит, что и другие надо могилы переоформоять, но на них есть документы, а на неё нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Во-первых необходимо понимать на каком основании и с какой целью администрация делает переоформление. Пусть дадут письменный ответ. Если уже есть письменное требование администрации, нужно его смотреть, если нет-нужно его получить.

Есть несколько способов доказать факт, имеющий юридическое значение.

Запрос в архивы и письменный ответ/отказ, далее можно в судебном порядке доказывать либо родственные связи, либо давность владения участком, либо и то и другое в зависимости от того, что именно требует администрация.

Требования должны быть письменными.

"О погребении и похоронном деле"