Пройдет ли ввк с 3 степени плоскостопия.

• г. Москва

Пройдет ли ввк с 3 степени плоскостопия.

Сын хочет поступать в школу милиции после 8 класса, на рентгене стоп признаки продольного плоскостопия ll степени и hallux valgus стопа l степени справа и ll степени слева, пройдёт ли он ВВЕ.

Нас интересует вот, что при прохождении ВВК 2 группа предназначения для поступления в институт МВД ребенку назначили МРТ придаточных пазух носа и ренген стоп при нагрузку. При обследовании обнаружили кисты обоих верхнечелюстных пазух и двухстороннее продольное плоскостопие 2 степени, поперечное плоскостопие 1 степени. Пройдет он комиссию или нет? Спасибо.

Хочу перевестись в военно врачебный институт (требуется категория годности А). При первично постановке на воинский учет поставили Б-3 из-за плоскостопия 2 степени. Сделал рентген стоп с нагрузкой, диагноз: плоскостопие 1 степени. Обратился в военком с просьбой провести переосвидетельствоване, разрешили. Врач хирург все равно ставит Б-3, ссылаясь на 68 раздел пункт "г" расписания болезней. Но там нет слов плоскостопии 1 степени! В старых редакция было сказано б-3 ставится при плоскостопии 1 и 2 второй. А в последних редакциях нет слов про первую степень. Посоветуйте, пожалуйста.

Я попадаю по весенний призыв 2015 года, но у меня плоскостопие. По статье 68 не годен если плоскостопие 3 степени, либо 2 степени со второй стадией артроза. Вторая Степень плоскостопия 141-155 градусов угла свода стопы, а третья степень свыше 155. В моем случае на одной ноге 153 градуса, а на другой 152 это говорит о второй степени плоскостопие, но по факту это почти 3! Скажите что делать в этой ситуации чтобы получить военный билет не ходя служить?

Сыну 16 лет, хочет поступить в военный институт, ставят продольное плоскостопие 1 степени, как вы думаете пройдёт ли он комиссию? И вообще, где можно узнать контрольные цифры, которые указывают на плоскостопие и его степень?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно пройти ввк уфсин если есть продольное плоскостопие 3 степени обоих стоп.

Подскажитн подпишут ли ввк для поступления в ЧСУ если есть продольное пдоскостопин 1 степени.

У сына плоскостопие 2 степени, не хватило 1 градуса, до плоскостопия 3 степени. Артроз чего то там, не помню. Сколиоз 2 степени и кифоз 1 степени годен ли он к военной службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение