Учитель отказался рассадить дочку с опасным одноклассником - что делать?

• г. Москва

Учитель посадил мою дочь с однокласником который в два раза крунее дочки, и мальчик порой ведеть себя очень агрессивно. Дочь очень боится его, а на мою просьбу рассадить детей учитель ответил отказом. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Сходите к заучу или директору. Вопрос решиться.

Обратиться к директору учебного заведения, Вячеслав Анатольевич, раз учитель непрофессионален и к тому же не реагирует на родителей.

Жалуйтесь директору.