Могут ли призвать с категорией В ограниченно годен? Расшифровка статьи 20 б.

• г. Тула

Скажите пожалуйста, могут меня призвать с категорией В ограниченно годен? Я получил в военкомате расшифровку и там написано ст. 20 б.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Да, могут. Но сейчас преимущественно призыв идёт других категорий.

Спросить
Пожаловаться

В 2004 году получил военный билет с категорией "2" (ограничено, годен), в нем стоит год переосвидетельствования 2007. Я слышал, что если дали военик с категорией "2" ограничено, годен) то больше меня не имеют права призвать? Это правда?

У меня в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе, не служил, но мне нужна расшифровка моих данных на работу, но без запроса с работы в военкомате расшифровку не дают, а на работе запрос не делают, секретная часть, как можно получить расшифровку болезни.

Скажите пожалуйста, в 16 лет ходил в Воен. комат и поставили что Ограниченно годен к военной службе, сейчас мне 18 лет и скоро опять надо будет проходить мед. комиссию миогут ли меня признать годным, если ранее было написанно что Ограниченно годен к военной службе?

У меня по болезни стоит ограничение-астма средней степени, могут ли взять в армию?

Здравствуйте! В 18 лет получил военный билет с категорией В (ограниченно годен). Сейчас 27 лет. Нужно ли идти в военкомат?

Могут ли призвать на частич. Моб. с категорией В (ограниченно годен вус 600), в армии не служил, дайте пожалуйста пояснение?

Спасибо.

Мне 18 лет, я ограничено годен (В). Для поступления в институт мне нужна справка 086-у, но остановился я на психиатре-наркологе. С меня требуют справку расшифровку с военкомата. Скажите, пожалуйста, можно ли пройти психиатра-нарколога (т.е чтобы в моем 086-у бланке поставили роспись и указали, что не состою на учете) без расшифровки статьи негодности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын получил приписное свидетельство с категорией "ограниченно годен", обьясните, пожалуйста, что это значит? Спасибо.

3 года назад, я получил в военкомате военный билет, там напмсано, что я ограничено годен в в\с (В\ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН К В/С) а теперь, прошло три года и меня снова приглашают туда. На переосвидетельствование. Скажите, мне в этот раз легче будет отмазаться или нет? И как там себя вести, а то они орут на всех, и рты затыкают.

Буду очень признателен за ответ.

Меня признали по документам не годным а сегодня получил военный билет там написано категория В - ограниченно годен и стоит штамп принят почему мне сказал начальник военкомата что я не годен а теперь получается годен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение