Могу ли я запечатанные румяна обменять на тот цвет что был нужен, в спешке взяла не ту баночку.

• г. Пенза

Могу ли я запечатанные румяна обменять на тот цвет что был нужен, в спешке взяла не ту баночку.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны, поэтому, как договоритесь, Екатерина.

Спросить
Пожаловаться

Мама подарила мне румяна из Летуали, мне этот номер не подходит, могу ли я обменять румяна на другой тон?

В прошлом году купили две межкомнатные двери, недавно в том же магазине докупили еще две двери той же модели и того же цвета. Оформили доставку. Когда вскрыли упаковку выяснилось, что цвет новых дверей отличается от имеющихся. Документы о доставке подписали. Все двери были выполнены на заказ одной фирмой. Могу ли я требовать обменять новые двери, чтобы их цвет соответствовал цвету дверей приобретенных ранее?

Меня лишили в/у на мед. освидетельствовании меня попросили вылить содержимое баночки так как в ней была жидкость белого цвета. Медик сказала на суде что белый цвет не соответствует цвету мочи. И многое что было сказано в суде не написано в постановлении и многое искажено. Дошёл до верховного суда и там без изменений.

В магазине купила БЕЛЫЙ гель для ногтей. Вернувшись домой и открыв баночку - гель оказался РОЗОВЫМ. На следующий день, придя в магазин, я попросила заменить мне гель - мне отказали, т.к. баночка была вскрыта. При продаже мне Продавец сказала, что гель БЕЛЫЙ, а на самой баночке ни одного русского слова. Могу ли я требовать в этом случае замену товара?

Совершала покупки в супермаркете с маленьким ребёнком 3-х лет. В момент, когда взяла с полки баночку с детским питанием, ребёнок меня толкнул и баночка выпала у меня из рук. Должна ли я заплатить за разбитую баночку питания?

Заказала кухню. Кухня пришла разная по цвету. Фасады одного цвета а основа другого. В договоре указан цвет всей кухни номер 18. Но разница в цвете огромная. Сборщики установили некоторые шкафы без меня, я приехала и обнаружила разницу в цвете. Что делать?

Куплен смартфон galaxy s9...дома заметили, что он не того цвета какой был нужен... (хотя в начале озвучивали цвет) можем ли мы поменять на требуемый цвет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос касается декоративной штукатурки. В магазине по существующему образцу была выбрана мозаичная штукатурка желто-соломенного цвета. Я получил запечатанное ведро штукатурки. Дома вскрыв упаковку, я сделал пробное нанесение. После высыхания пробника получился серый соломенный цвет, который мне совсем не подходит. Принес свой пробник в магазин что бы сравнить с образцом на стенде. Цвет отличается от магазинного образца. Продавцы ссылаются на старение образца, на смену технологии изготовления и т.д. Вопрос: могу ли я,и на основании какой статьи, вернуть штукатурку и грунт со вскрытой упаковкой как неподходящей по цвету? Штукатурка и грунт использованы на пробник 30 см.*30 см. Использовать полученный цвет нельзя, т.к. разваливается все архитектурное решение. Спасибо.

Купил автоэмаль 4 банки герметичные цвет выбирали по каталогу. При вскрытии 1 й банки оказалось что цвет не подходит. Могу ли я обменять на такую же другого цвета остальные 3 банки не вскрытые?

В свадебном салоне понравились два платья-1 белое, 2 бежевое. По стандарту 1 вариант отшивается только в белом цвете, но продавцы сказали, что возможно совместить фасон 1 платья и цвет 2, сделают специально для меня. В итоге пришло платье отличающееся по цвету. Могу ли я вернуть деньги? Или обменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение