Мобилизованного снова отправят на передовую после ранения?

• г. Ставрополь

Могут ли, мобилизированного отправить на передовую, и если отправили все таки и он там получил ранение лёгкой степени, могут ли после ВВК отправить туда же?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могут! Соответствующих юридических ограничении нет!

Могут ли, мобилизированного отправить на передовую, и если отправили все таки и он там получил ранение лёгкой степени, могут ли после ВВК отправить туда же

могут.