Мобилизованного снова отправят на передовую после ранения?

• г. Ставрополь

Могут ли, мобилизированного отправить на передовую, и если отправили все таки и он там получил ранение лёгкой степени, могут ли после ВВК отправить туда же?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могут! Соответствующих юридических ограничении нет!

Спросить
Пожаловаться

Могут ли, мобилизированного отправить на передовую, и если отправили все таки и он там получил ранение лёгкой степени, могут ли после ВВК отправить туда же

могут.

Спросить
Пожаловаться

После выписке из госпиталя, заключение в эпикризе было написано лёгкое ранение, потом документы отправили в Ростов там на заседании Ввк приняли решение что у меня вынесен прежде временный диагноз и не дают справку о степени тяжести ранения, подскажите пожайлуста куда обратится и положена ли мне страховка.

Мой муж пошёл добровольцем подписал кантракт краткосрочный на 3 месяца. Вчера закончился контракт его не отпускают.1 сентября получил ранение в руку осколочные ранение 1 день продержали в госпитале потом отправили 23 день в санатории лечение не было. После отправили в часть там у него болеть рука положили в госпиталь продержали 4 дня и выписали лечение не кого не было. После выписки сделали УЗИ обнаружили инородное тело и хотят опять отправить на передавую при этом не лечили. Ввк всем пишут годен даже не разбираются его часть находиться в другом городе как оформить лечение у себя в городе что нужно сделать чтоб лечить у себя в городе.

Могут ли ввк с диагнозом хроническая поясничная плексопатия слева в форме левого нижнего монопареза слева поставить категории годности Г., для мобилизированного. После проведения мед. Осмотра через какое время ввк даёт заключение. И могут ои в жир время не дождавшись ответа отправить в сво?

Муж подписал контракт на Украину, получил ранение, может ли он разорвать контракт после лечения? У нас ребёнок 5 мес и положен ли отпуск в связи с ранением средней степени тяжести?

Меня зовут Андрей, у меня есть вопрос! Почему государство, досе не приняли и не утвердили закон! По ДАБРАВОЛЬЦАХ которые участвовали в СВО ПРИРОВНЯТЬ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ? МНОГИЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАНЕНИЯ, КОНТУЗИИ, ТРАВМЫ, НЕ МОГУ ПРОЙТИ ВВК! ИХ ПРОСТО ПИНАЮТ! ТАК ЖЕ МНОГИЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СТРАХОВКУ ПО РАНЕНИЮ, ИНВАЛИДНОСТЬ ПО РАНЕНИЮ!

Участвовал в специальной военной операции на украине, получил огнстрельное осколочное слепое ранение мягких тканей тыла левой стопы 23.05.2022. Могу ли я рассчитывать на единовременную выплату в 3 млн рублей в связи с изменением в указе? Должны ли мне после ВВК оформить справку о ранении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын по долгу службы (1986-88 гг..) бывал в командировке в Афганистане. Там он получил ранение в ногу (в области пятки). Лечился в г. Кабул, затем продолжил лечение в г. Красноярске. По окончании лечения, попросил не указывать в документах об ранении, так как боялся, что не восстановят в Уральском горном институте г. Свердловска. Можно ли восстановить данные об ранении и что для этого нужно, какие льготы положены по ранению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение