Мы живём в районе КС, мужу дали отпуск с 15 марта по 4 июня. Этот отпуск будет по ТК считаться как летний отпуск?

• г. Красноярск

Мы живём в районе КС, мужу дали отпуск с 15 марта по 4 июня. Этот отпуск будет по ТК считаться как летний отпуск?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ - не предусматривает летних отпусков. Градация идет по иным критериям. Например - такой

отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время