Могут ли заставить сотрудников работать в других доу во время капремонта?

• г. Иркутск

Доу с мая закрыто на капремонт. Могут ли сотрудников заставить работать в других доу на территории поселения и в других населённых пунктов?

Ответы на вопрос (1):

Заставить работать в других ДОУ могут только с согласия самих сотрудников. В принудительном порядке, без получения согласия - не могут заставить работать.