Проблемы с регистрацией машины - отсутствие таблички кузова и неподходящая цифра на двигателе

• г. Благовещенск

Купила машину, застраховала, поехала ставить на учёт там обнаружили что отсутствует дублирующая табличка кузова и не понравилась цыфра на двигатели. Отправили к дознователю, завели дело и не чего не слышно как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Ждать экспертизу. Можете сами позвонить и узнать как продвигается дело.