Проблемы с регистрацией машины - отсутствие таблички кузова и неподходящая цифра на двигателе

• г. Благовещенск

Купила машину, застраховала, поехала ставить на учёт там обнаружили что отсутствует дублирующая табличка кузова и не понравилась цыфра на двигатели. Отправили к дознователю, завели дело и не чего не слышно как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Ждать экспертизу. Можете сами позвонить и узнать как продвигается дело.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по договору купли продажи, приехал в гаи снимать с учёта со старого хозяина и ставить на себя. Инспектор посмотрел и сказал, что отсутствует дублирующая табличка с номером кузова. Отправили на экспертизу. Птс прповерили - всё в норме. Теперь сижу жду проверки самого авто. Двигатель стоит не родной, контрактный. Слышал, что по новому закону двигатель является обычной запчастью и не имеет не какого отношения, главное номер кузова. Может ли в итоге как то повлиять на экспертизу, что номер у двигателя другой?

Мы купили машину тайота аллион 2003 год выпуска когда пошли ставить на учет в гаи обнаружи что птс поддельный (последняя запись) машину отправили на экспертизу оказались перебиты номера кузова и двигателя. Машину у нас изъяли завели уголовное дело сказали ждать. Что нам делать? Расторгнуть договор купли продажи не с кем у кого покупали он скрылся и его не ищут? Подскажите как нам быть.

Купили автомобиль в Москве. Пробили по вин коду-чистый! Поехали ставить на учёт, возникли проблемы, так как отсутствует дублирующая табличка на правой стойке. Форд фокус 2001 года, красился, вин под правым сидением и на стекле присутствует, но привязались к табличке, требуют экспертизы, хотя вин хорошо просматривается! Что делать? С уважением Надежда, г. Усть-Донецк, Ростовской области.

Поменян кузов джипа, а в ПТС номер кузова отсутствует. При постановке на учёт отправили на экспертизу, сказали что онулируют. Законно? Соответственно на кузове уже самостоятельна переклёпана табличка на которой дублируется номер рамы.

Купили машину, поехали ставить на учет, сказали, что номера перебиты на кузове и двигателе. Сейчас мужа отправили на экспертизу, что будет дальше? Что можно сделать со всей этой ситуацией?

Купил машину с перебитыми номером отправили на экспертизу завели уголовное дело прошел срок уголовного дела машину вернули мне могу ли я без хозяина поставить машину на учет на себя номер перебит был на двигателе двигатель я купил другой с документами.

Поехал ставить на учёт машину, машину отправили на экспертизу, так как на машину отсутсвует табличка вин номера (есть только под капотом) .

Не будет ли проблем, что машину нужно переоформить после 10 дней с момента приобретения авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж с напарником купили машину грузовую с прицепом в 2006 г, на учет муж поставил на себя. В 2013 г мы купили себе еще машину, а за эту машину половину стоимости отдал напарник и в январе 2014 г поехал ставить на учет и там оказалось что на прицепе табличка с номером проржавела и две первые буква и цифра не видны, на второй табличке тоже на прицепе все нормально, дали заключение, что прилеплена табличка кустарным способом (а к табличке никто и не подходил как купили в питере в 2006 г так она и висит там) отправили на экспертизу сделали платную, но в ответ тишина т.е деньги уплатили зря эксперт на себя не взяла как говорится ответственность. На днях уже подошла очередь бесплатной, сделали, на вопрос какие действия дальше в полиции все молчат. В полиции завели дело, но пришло письмо где написано отказать в возбуждение дела, но по сути это и естественно, машина стояла на учете и не было никаких проблем. Подскажите что нам делать в такой ситуации, как восстановить табличку с номером и поставить машину на учет.

Хочу купить автомобиль с рук. Но у этой машины отсутствует дублирующая табличка под капотом. Зарегистрируют ли этот автомобиль без этой таблички?

Купили машину в Москве. Перегнали в свой город. Поехали ставить машину на учет. При осмотре на днище кузова обнаружили шов - направили на экспертизу. Результаты экспертизы-вин номера родные, но машина состоит из двух частей (приварен багажник по всему кузову). На основании этого отказали в регистрации. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение