Можно ли принять на работу человека с судимостью в детский сад на должность рабочего по комплексному обслуживанию здания?

• г. Южно-Сахалинск

Человек имеет судимость в 20045 году по ч.1 ст.105, освобожден досрочно в 2012 году. Имеет ли он право работать рабочим по комплексному обслуживанию здания в детском саду?

Ответы на вопрос (2):

Лариса Сергеевна, нет, не сможет работать в ДОУ.

Спросить
Пожаловаться

Совершенно Точно, что нет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли работать в детском саду рабочим по комплексному обслуживанию зданий человеку с административной судимостью за вождение машины пьяным с лишением прав. Могу ли принять его на работу, не педагогическую.

Можно ли работать в школе внешним совместителем рабочим по комплексному обслуживанию здания в 2011 году был осуждён по статье 158 п.А часть 2 УК РФ и освобождён по амнистии.

Здравствйте. Я рабочий по комплексному обслуживанию здания в детском саду. Вопрос: могут ли меня заставить выполнить полную окраску помещения 50 м/2

Можно принять на работу в детское учреждение в качестве рабочего по комплексному обслуживанию здания, человека с наличием судимости.

Может ли человек, имеющий судимость по п Б. ч. 3 ст.286, п. А работать в детском саду сторожем. Судимость была в 2004 году, в 2006 году от наказания освобожден, судимость снята. Спасибо.

Можно ли работать в детском саду рабочим по обслуживания здания или сторожем с погашенной судимостью в 2006 г. по статье 139 часть 1 УК РФ (120 часов работ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли брать на работу в школу рабочим по комплексному обслуживанию здания человека имеющего срок за незаконное хранение оружия. Освободился в 1999 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение