Как получить выписку с амбулаторной картой после отказа от госпитализации?

• г. Владивосток

В понедельник написала отказ от госпитализации ложили на сохранения по беременности во вторник сказали приехать за выпиской но не вовторник ни в среду мне выписку с амбулоторной картой не отдают трубки сбрасывают потскажите что делать и как забрать выписку с картой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приехать и забрать. Либо написать и подать письменное заявление о выдаче.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к главврачу.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок заболел в понедельник, а в больницу с ним пошла только во вторник, больничный лист со вторника, в понедельник на работу не ходила, предупредила что заболел ребенок. Подскажите, теперь мне понедельник брать без сохранения заработной платы?

Столкнулся с проблемой - у меня 3 сменный график работы, при котором ночные смены начинаются с суточным смещением - например, за понедельник идёт работа ночью вторника (с 00 00 часов по 07 часов утра вторника).

Мне предоставлен законный отпуск на заочное обучение в ВУЗе, который начинается с 1 ноября (четверг), и следовательно, в календарный день четверга идёт отработка за среду. Я написал заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы на календарный вторник - 31 октября (это среда с нашим графиком). Однако, работодатель требует написания заявления на среду (это уже календарный четверг, и начало законного отпуска). Правомерны ли претензии работодателя в моём случае, и нужно ли писать заявление на среду?

Моя профессия повар! Нашел более менее нормальное место как мне тогда казалось. В итоге отработал я три стажеровочных дня и мне сказали что с понедельника 6 июля первая рабочая смена. Условия плохие принятия на работу. Но я не думал что будет дальше. В понедельник я узнал что у меня оказывается не суббота воскресенье выходной а понедельник вторник. Я отработал смену. А во вторник мне дали выходной. Когда я пришел в среду мне сказали что у тебя выходной Вторник среда. После этого я не вытерпел и попросил расчет. Это произошло сегодня с утра. На что мне ответили ты оштрафован за не выход и платить тебе не будем. Я даже документов не успел подписать. Что делать.

Я написала руководителю заявление на отпуск на 2 дня без сохранения зп, в среду отправила заявление, отпуск просила на понедельник и вторник, в пятницу решение руководителя так и не получила. Могу ли не выходить в понедельник на работу. В заявление указывали причину медицинское обследование.

Я купила холодильник В понедельник днем Доставка из магазина в среду. А во вторник пришла и сказала что отказываюсь от покупки по семейным обстоятельствам (надо уехать в другой город)

Я написала заявление на возврат денег. Магазин 10 дней молчал А потом сказали что деньги возвращать не будут. Что я должна забрать холодильник.

Добрый день! Хочу уволиться с испытательного срока, сказать начальнику в понедельник, (подать заявление) получается что по закону 3 дня отработки, значит понедельник вторник среда, или Считать 3 дня со вторника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Столкнулся с проблемой - у меня 3 сменный график работы, при котором ночные смены начинаются с суточным смещением - например, за понедельник идёт работа ночью вторника (с 00 00 часов по 07 часов утра вторника). Мне предоставлен законный отпуск на заочное обучение в ВУЗе, который начинается с 1 ноября (четверг), и следовательно, в календарный день четверга идёт отработка за среду. Я написал заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы на календарный вторник - 31 октября (это среда с нашим графиком). Отрабатывать за среду я так же не намерен, и писать второе заявление тоже. Однако, работодатель требует написания заявления на среду (но это уже календарный четверг, и начало законного отпуска). Правомерны ли претензии работодателя в моём случае, и нужно ли писать заявление на среду?

У работника пятидневная рабочая неделя со вторника по субботу выходные дни воскресенье и понедельник. Должен ли работодатель переносить выходной с понедельника на вторник, так как в понедельник 8 марта 2021 г.

Обратилась в Поликлиннику, написала заявление чтобы сделали выписки из моей амбулаторной карты. Есть доверенность на человека, который должен забрать эти выписки. Позвонив в поликлиннику в регистратуре мне сказали что никто вам ничего делать не будет, прошла уже неделя с момента как я написала запрос. Каким образом мне получить выписки, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение