Как получить выписку с амбулаторной картой после отказа от госпитализации?

• г. Владивосток

В понедельник написала отказ от госпитализации ложили на сохранения по беременности во вторник сказали приехать за выпиской но не вовторник ни в среду мне выписку с амбулоторной картой не отдают трубки сбрасывают потскажите что делать и как забрать выписку с картой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приехать и забрать. Либо написать и подать письменное заявление о выдаче.

Обратитесь к главврачу.