Как правильно реагировать на ложные обвинения в курении в школьном туалете - история и советы

• г. Челябинск

Что делать если я вы были с другом в школе в туалете и парили заходит уборщица и говорит что вы курите, хотя она не видела дыма, вообщем вызвали в заучу и сказали что вызовут родителей и сейчас я пишу объяснительную для завуча.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Амир!

А зачем Вы с другом парили в туалете? И насколько это было необходимо?

Вы сами указываете. Что никто не видел точно, что Вы делаете, Амир.